Во Владимире сразу два ребенка попали в больницы после автомобильных аварий

Два дорожных происшествия с участием несовершеннолетних жителей столицы Владимирской области за один вечер: на улице Северной под колеса автомобиля попал 11-летний мальчик, в микрорайоне Юрьевец машина сбила 15-летнего мотоциклиста
Новости Автор: 16 апреля, 12:30 3167
фото пресс-службы УГИБДД по Владимирской области

Как рассказали Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, сразу двое несовершеннолетних получили травмы в авариях на улицах города Владимира в понедельник, 15 апреля.

photo_2024-04-16_11-43-18.jpg

ДТП на улице Северной в районе дома №110 произошло в 16:25. По предварительной информации, 25-летний водитель автомобиля Kia Rio допустил наезд на 11-летнего подростка, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте.

photo_2024-04-16_11-32-28.jpg

Авария на улице Славной в микрорайоне Юрьевец случилась в 22:07. По предварительной информации, 28-летний водитель автомобиля Chery Tiggo, поворачивая налево, не предоставил преимущество в движении ехавшему прямо питбайку Kayo и сбил его.

За рулем байка находился 15-летний подросток. Несовершеннолетние участники ДТП на Северной и в Юрьевце были госпитализированы.

ГИБДД обращает внимание на то, что в весенне-летний период на улицах становится больше детей, в том числе на двухколесном транспорте, которые в силу возраста могут спровоцировать или стать участниками дорожных инцидентов. От взрослых сейчас требуется усиление бдительности и неукоснительное соблюдение правил дорожного движения.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.